Beaucamps-Ligny
Hôtels et appartements à Beaucamps-Ligny, tous les hébergements à Beaucamps-Ligny
Gîtes chez julie
Mairie de Beaucamps-Ligny, Beaucamps-Ligny, France
Situé à 5 minutes de marche de l'Eglise Saint-Pierre, l'hotel Gîtes chez julie Beaucamps-Ligny donne un accès rapide à divers sites de la ville. De plus, vous trouverez un Wi-Fi dans les chambres à…
Excellent
(16 commentaires)
Hôtels recommandés à Beaucamps-Ligny
2 Chambres De 16M2 A 10Kms De Lille
16 Rue Marcellin Champagnat, Beaucamps-Ligny, France
Niché à environ 7 km des Fromelles Australian Mémorial Park, l'hotel 2 Chambres De 16M2 A 10Kms De Lille Beaucamps-Ligny confortable bénéficie du Wi-Fi dans les chambres et d'un parking sur place. Le…
Hotel Chez Julie
8 Rue de Radinghem, Beaucamps-Ligny, France
Hotel Chez Julie à Beaucamps-Ligny offre à ses clients l'accès à l'église Saint-Vaast d'Hallennes-lez-Haubourdin, qui se trouve à 3 km. Les clients qui séjournent sur l'hotel peuvent garer leur…